Эмма Шлотгауэр

Подскажите Как поступить...?

Дела обстоят так: встретила человека не знаю как поступить.. .
Раньше вместе учились в школе он на 4 года старше тоесть мне было 13 а ему 17. Переписывались... признавались друг другу в симпатии, нравились вообщем друг другу.... первый медленный танец танцевала с ним)) ) он и гулять предлагал и встречаться хотел и горой за меня был вроде как: -D но видимо из-за своей малолетний глупости не чего и не вышло.. .
Теперь мне 16 естественно ему 20.. встретила его на дискотеке и вот опять что то проснулось... осмелилась добавила его в контакте теперь надо что-то написать... что-то такое чтоб ему было интересно ответить и что ему такое дальше интересное писать чтоб напомнить про прошлое и намекнуть на будущее... .
Прошу ответить нормально так как для меня это важно, возможно у нас что то получится...

Василий Лукьянов

просто общайся, с банального- доброе утро. а там разговор пойдет. не планируй шаги, будь сама собой.

Юлия Селезнева

не ну блин, я отвечаю надо было тогда начать, а сейчас уже сложнее пойдёт, тут нжно уже быть уже более профом что бы решить такую ситуацию, а вообще если бы были одного возраста это было бы на много лучше, а так уже посложнее пойдёт...

Ирина Хазова

давай как бы забудем твои, четырех летней давности похождения и будем начинать всё сначала. Вернее не забудем, а немножко отложим.
Представь, что это левый арень с которым ты случайно познакомился и он тебе по нраву. Что ты будешь делать, чтобы привлечь его внимание ?
Я бы пососветовал, раз ты прописалась в контакте - изучить его интересы, и на фоне какого либо или каких либо завести разговор. Потом как нибудь заставить его вытащить тебя погулять - ищи возмножность это сделать из его же интересов - типа "ты любишь кино с джеки чаном - о тут в кинотеатре идут доспехи бога 3 - можт сходим ?" Или "ты умеешь кататься на роликах? ой я давно хотела научиться - проведешь со мной мастер класс ?" И тому подобное.
Потом во время этой встречи - старайся чаще его касаться смеяться его шуткам и так далее.. . А потом раз и спросить - "а у тебя сейчас девушка есть? А помнишь как мы отжигали четыре года назад? Я помню так была влюблена в тебя.. . А я тебе тогда нравилас ? "(избегай словосочетания "ты меня любишь? " в общении с мальчиками) " А сейчас я тебе нравлюс ? 😉 "- провокация пошла...

Ек
Екатерина

Просто, начни с элементарного. Не факт что будет продолжение, и у него проснется старая симпатия.. . Попытка не пытка, дерзай и не замарачивайся что интелектуального ему задать...