Евгений

Подскажите, как поступить?

Не смогла подарить подарок парню до 23-го числа, теперь написала ему, что у меня кое-что для него есть, и что я принесу подарок ему в понедельник, так он начал отнекиваться, мол: "не надо", "не стоит"? В чем дело? У меня прям руки опускаются, там подарок скромный. Может он стесняется? Или гордость не позволяет принять? Мы с ним не встречаемся, просто общаемся, вроде бы есть симпатия.

Ирина Клочкова

Если от души хотите подарить, то дарите, а на слова не надо обращать внимание. Это просто вежливость и смущение с его стороны.

Даниил Малахин

А ты не говори: -) подаришь в понедельник и все

Луназада Абдразакова

Да не обращайте внимания! Мало ли чтьо там кто говорит! Подарок никому плохого еще не сделал! А напридумывать что и почему он не хочет не стоит.... наплюй, подари раз хочешь и все.. . просто некоторые личности не хотят быть обязаными, либо вам взамен ничего не хочет дарить, либо не видит причины с чего это ему, либо не привык получать подарки и ему стыдно их принимать.. . причи много может быть.. . а вам, какое до этого дело.. . подарите да и ладно.. . 🙂

Александр Мишкин

правильно говорит !
как настоящий мужчина !
им вся эта ерунда с подарками и тд - мелка! и унизительна !
поэтому он и говорит так ...
и ты тоже не навязывай ему и не ставь в неловкое положение.. .
и если вы вдруг скажите, что мужчины ждут подарков ...
нет ! -если у вас в окружении и есть такие ..-то это не мужчины ,
а просто люди в штанах !
оглянитесь на настоящих или припомните их - им подарки не нужны !!!
ЗАБОТА - ДА !
ВНИМАНИЕ - ДА !
ВОСХИЩЕНИЕ - ДА !
но не подарочки ...
будьте ЖЕНЩИНОЙ !!!

Св
Светлана

Блин, я тоже всегда так говорю, но при этом ожидаю, что мне таки придут и подарят подарок))