Витя Шаталов

Вопрос о начеслении заработной платы Украина. Важно!!!!

В расчетке указано Разом нараховано :
2,360.36 грн. Утримання : Единый взнос 84.97
грн. Податок на дох. фіз. осіб : 341.31 Разом
утримано: 426.28 Разом виплачено : 1934.08
грн СКАЖИТЕ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО?
ВЫСЧЕТАННО ВСЕ ПРАВИЛЬНО? ? Т. к. Высчитано грубо говоря 20 % зарплаты..?? Ни каких алементов нет, расчетка моей жены! ! Не кридитов и т. п.

Михаил Филатов

Это не все налоги. Их получается около 60%, так как часть платить компания за работника, а часть работник (по факту тоже компания платит).

Ира Берегова

Бывает и еще хуже

Дина

зато у тебя будет пенсия - слезы

Руслан Магомедов

Как там высчитывается я точно не знаю, но все правильно--20% надо отдать державе.... фэйл...