Сергей Герасимов

Выбор телефона. Подскажите, на ваш взгляд, всё же что лучше IPhone c iOS или же Android?

Оля

андроид канешнаже

Денис Янчук

Решать вам. Что там, что там практически одинаковые игрушки и программами, только разный интерфейс. На андроиде выбор телефонов огромен, от мало до велика, для простого юзера этого достаточно. У айфона плюс в аксессуарах, но опять же, если они вам нужны.

Вадим Чугин

Если не хочешь переплачивать несколько тысяч за рисунок яблочка, то Андроид.