Алексей Михайлов

Стоит ли сейчас покупать Iphone 5, или стоит подождать пару месяцев до выхода новой модели?

Сейчас Iphone 5 стоит 25000р, на сколько примерно упадет цена после выхода новой модели, и сколько примерно будет стоить Iphone 5s или iphone 6.

Dimon Yakubov

5 практически ничем не отличается от 4 модели, я считаю, что стоит подождать до выхода 6 модели=)