Валентин Понимающий

ваз 2103, тормаза срабатывают в конце хода, что сделать?

Вообщем ситуация такая, тормоза срабатывают в конце хода, и то иногда задние первей тормозят чем передние, прокачивал уже 20 раз, и по контурам и переде, потом зад, ни чего не помогает.
Подскажите что сделать, ГТЦ новый, тем летом менял, шланги целые, и причем когда прокачиваю воздуха нету в системе, я уже не знаю что сделать.
заранее спасибо)

колодке передние тем летом менял, задние тормаза полностью от ваз 2107 и колодки там еще более мение, и там идет авто разводка.

Юр
Юрий

скорее всего изношенны колодки

Алексей Макаренко

колодки и барабаны гляньте задние...

Ольга Дегтярь

Задние должны первые тормозить
Проверить колодки
Подтянуть эксцнтрики на задних барабанах, чтобы колодки к барабанам приблизить