Ве
Вера

Подскажите, ни разу не брал кредит, хочу взять, на руках имею паспорт и 2 ндфл+копию трудовой.

Все банки максимум могут дать до 300 тысяч, но у меня 0 кредитной истории. Тысяч 100 даст первый банк, второй, третий, остальные дадут кредит, как считаете?

Григорий Левкин

Ну почему же все банки могут дать максимум 300т. р. ? Вовсе нет, у каждого банка своя планка на максимальную сумму потребительского кредита. Я например 2 года назад брал потребительский кредит 500т. р. в GE Money Bank, В Сбербанке сейчас потребительский кредит под поручительство физических лиц - до 3 млн. руб. , а потребительский кредит без обеспечения - до 1.5 млн. руб. , правда у последнего процент годовых большой. К сожалению Вы не указали регион в котором собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, на котором в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Москвы. Смотрите, выбирайте, получайте.

Удачи!

P.S. Я бы не рекомендовал бы Вам для получения в кредит большой суммы дробить их частями по разным банкам. Слишком много заморочек появляется при этом. Овчинка выделки не стоит. Лучше уж в одном банке взять всю сумму сразу.

Natali Bobrova

Лучше не брать - засасывает. научитесь жить по свои средствам.

Nurik Isakov

я даже кофемолку в кредит не куплю

Жа
Жаннета

дадут. если вы не раскажете о кредитах в других банках - общей базы нет

Лена Вечкилёва

А зачем так много денег? проценты будут просто потрясающие.

1111111

нет

Vlad Online

Не советую лезть в кредиты. Как говорит мой дядя, кредиты для нищебродов, нужно уметь сберечь деньги и приумножить, а не нести их с процентами в банк.

Юрий Юрий

у каждого банка свои условия, обычно до 300 тысяч дают.
А зачем вам больше? если на жилье или автомобиль, то там есть специальные более выгодные условия.
Могу проконсультировать по финансовым вопросам.