Елена Гурщенко

где дают кредиты с 18 лет? бес справки о даходах. бес справки о даходах

Александр Лавриченко

В случаях когда нет возможности документально подтвердить свои доходы можно воспользоваться кредитными предложениями под залог движимого или недвижимого имущества, а так же кредитными предложениями под чье-либо поручительство, при этом Ваши поручители должны иметь возможность документально подтвердить свои доходы а Вам в этом случае можно не подтверждать свои доходы.

Например Сбербанк дает кредит с 18 лет под поручительство физических лиц под 15,5% годовых. Поручителями как правило выступают родители или попечители. Сейчас в Москве проходит акция и этот кредит Сбербанк дает под 14,5% годовых, возможно в Костроме тоже проходит аналогичная акция. Подробное описание данного кредита смотрите здесь.

Дополнительно даю ссылку на сайт на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Костромы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Здесь Вы можете найти предложения аналогичные указанному выше от других банков. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Татьяна Пастушенко

Кредит-то, поди, нужен для покупки учебника русского языка?

Алена Макуха

Деньги отдавать придётся.. Отработать не получится.

Алексей Пономарев

В экспресскредитах у метро.
2% в день всего-то.

Юлдуз Ганиева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860