Марина Михайлова

Вопрос по кредиту с 18 лет.

Сколько будет общая сумма выплаты с процентами, если брать кредит 25000 на полгода, в разных банках (Банк Москвы, Сбербанк, ВТБ24, Банк Возрождения, Абсолют Банк)?

Ан
Анастасия

Все зависит от процента под какой дадут кредит
к примеру если кредит будет под 39% годовых то платеж будет 4 653,25, общая сумма выплат будет 27 919,50
а так как и сказал все зависит от процента. чем выше процент тем больше и переплата. чем больше срок тем больше переплата
вот здесь можешь расчитать все что надо http://calculator-credit.ru/calculator.php