Ивона Шварц

Программа построения онлайн карты Хорар с интерпритацией, не подскажете ?

Светлана Муслимова

Викуся, все как с ума посходили! Ну нельзя ХОРАР и любую ДРУГУЮ КАРТУ интерпретировать АВТОМАТИЧЕСКИ! Тут мои вопросы поудаляли а ведь там содержались важные вещи - астролог должен и обязан учиться, много читать, развиваться духовно и душевно, находить ресурсы временные и финансовые для этого занятия. Ну не астролог тот, который поплевывает в потолок от нечего делать "немножко" страдает астрологией. Астролог - тот кто ЖЕРТВУЕТ ради этого. Можно и нужно изучать астрологию НЕ ПО АВТО_интерпретациям!!!