Юлия Науменко

Почему выходит из моды обучение английскому языку в России?

Timur Chik

надоело

Карен Погосян

где вы живете? наоборот это щас всех захлеснуло у нас в городе тысячи людей платят по 10 тысяч в месяц за обучение и это все актуальнее и актуальнее

Тимофей Мешков

Между прочим очень чуждая и вредная фонетика для русского человека, особенно если учить с перврго класса и раньше.

Варвара Варя Саргсян

Вот такая она - мода, то фрейдизмам увлекаемся, то англицким, то вообще екибаной ...

Армен Погосян

история возвращается на круги своя! в совковый период иностранные языки были не в моде. потому, что возможность встретить иностранца была равна нулю. может идет подготовка к опусканию железного занавеса?

Алексей Моргунов

А потому что китайцев уже полтора миллиарда.

Заир Абдуманап Уулу

С чего вы взяли? Моя знакомая обучает на дому. Запись к ней на год вперед. Весь полезный и новейший контент во всех сферах только на английском.

Алексей Куликов

в России выходит из моды обучение - вернее сказать

Маруся К

Русский начали учить?)))))

Nastyonka Danilova

Дружно учим китайский.)))

Денис Вишняков

большая половина мира ненавидит америку, я лично из-за этого не учу английский

Владимир Ершов

Хм, пожив в Германии с потомками нацистов, я начал повторять школьный английский.. . В Канаде - зашебись...