Анастасия Давыдова

Где в Москве самые лучшие бургеры? МакДак, Бургер Кинг можно не писать

Вероника Зайнутдинова

в Ресторане Этаж и Фрайдисе мои любимые бургеры. В чем плюс: они здоровые, подают с картошкой фри и соусами. Мясо внутри натуральное, делают на гриле. Овощи тоже свежие. В общем рекомендую попробовать))

Гарик Кобрава

Конечно же МакДак рулит! ПисАть-то больше и нечего :))))

Се
Сергей

Starlite Diner, Колбасофф, The Pink Cadillac, Tony Pizza. Где лучше - трудно сказать, везде неплохо.

Дмитрий Черепанов

tgifridays не плохие и ещё в беверли хилз дайнер, на чистых прудах шикарные!

Надежда Куликова

цена не кислая, но в золотой вобле следят за качеством