Ол
Ольга

можно ли готовить рыбу которая сутки была в холодильнике не чищенная?

запаха испорченности нету, но некоторая есть что косточки отсоеденяются немного скраю.

Бахтияр

Если не испортилась - можно конечно. Если она испортилась - вы об этом сразу узнаете. Случайно съесть и отравиться не получится.

Елена Замотаева

конечно с ней всё нормально.

Лена Мишукова

если косточка отделяется, значит вы её уже не свежак приобрели
если нет запаха-готовьте и ешьте, только не сырую

Анна Павлова

за сутки не может испортиться даже без холодильника

Наталья Корнеева

рыба портится с головы, понюхайте жабры, если пропавшим не пахнет смело готовьте

Константин Чеклецов

можно, совсем ничего страшного))))))))))))

Алёна Базаргулова

Можно, если она была в воде.