Любасик Болдинова

Что готовить. что готовить. Что нибудь простое. домашнее. не дорогое. и что бы на один раз. холодильника нет.

Olga Sukharenko

Бананы в беконе.

Евгений Кудряшов

я сейчас тефтели готовлю, на бульоне.

Юрий Виноградов

Картошка в мундире.. .
Мундир подаришь холам...

Сашка Щербакова

Щи из курицы. 1/2 курицы отварить, курицу вытащить и охладить (будет на второе) . В бульон положить капусту, тертую морковь, картошку соломкой. После готовности добавить укроп. Вкусно, питательно и быстро. Кстати, щи можно есть и на второй день.

Инна Дягилева

Привет
простой рецепт здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом; состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного апетита

Алексей Спинка

А из чего Вы собрались готовить, если нет холодильника? Купите куриную грудку и потушите, порежьте помидор. Вот домашняя еда. Или Доширак.

Михаил Беляков

Нарежьте картошку "соломкой",посолите, в муке обваляйте.
Поджарьте на смазанной и разогретой сковороде. Жарится
быстро, очень вкусно получается.

Елена Соскова

Да все ели и готовили, можно подумать. , что то новое изобрели. До 50-60 годов холодильников ни у кого не было. Жили, готовили на один день. Готовить тоже самое, только немного и в магазин почаще. Пюре и жареное филе куры, проще некуда.

Жанна Парсегова

Рекомендую сайт Насти Скрипкиной. Очень простой, разнообразный и пошаговый: http://www.say7.info/
Как говорится: "Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть".

Е*
Евгений ****

макароны с сосисками

Сергей

Ан-накрышы салат из капусты...