Александр Кузнецов

Как долго можно хранить в домашнем холодильнике жареную котлету,

чтобы не бояться её съесть и не получить расстройства пищеварения?

Евгений Зорин

примерно 3 дня

Петр Петров

Ну, дня через три от нее можно шарахаться!)) старайтесь не хранить более суток....

Na Ta Lee

если у вас стоит проблема куда деть котлеты просто заморозьте а когда захотите микроволновка в помощь когда я готовлю котлеты жарю на сильном огне (внутри остаются чуть сыроваты в микроволновку после разморозки на полной мощности 2 котлеты 50-60 гр 2 мин и готовы как только что пожарил) как получается нужный колер сразу снимаю когда остынут убираю в морозилку

Антон Коршунов

Если вонять начала, значит пора выкинуть 🙂

Юл
Юля

ну 2-е суток можно подержать это ничего страшного ведь многие делают на 2 дня еду но лучше пожарить и сьесть но это лично мое мнение

Замира Кушакова

А зачем? Наследство хочешь оставить?

Ник

Дня 3 продержится.

Наталия Мартынова

брось в морозилку и храни вечно...

Александр Питч

лучше приготовить столько сколько вы съедите на второй день от котлет ничего вкусного не остается ни пышности, ни зажаристой корочки, ни сочности...

Танечка Волошко

Сутки. Потом завоняется.