Елена Бобринева

Вредно ли есть жареные котлеты ( пусть и домашние) ?

Татьяна Малышева

Вообще всё жареное натуральным способом есть вредно.

Александр Павлов

Да вкусно это!... ешьте и не зацикливайтесь!... свои, домашние-да самый кайф))

Андрюха

Это вкусно как минимум.
Главное чтобы не сырыми были и не горелые.
Если зацикливаться на полезности или вредности, в итоге будет просто отторжение продуктов.
Готовьте вкусно, ешьте с удовольствием, и в меру. и будет вам счастье.

Андрей Способин

все вкусное - вредно

Имя

вообще-то - вредно. Лучше-паровые.

Мария Мальнева

Вредно, но иногда можно себя и побаловать.

Анна Рагулина

Жаренное вредное но я лично себе не в чем не отказываю живу один раз!!!! Ну и спортом занимаюсь

Вероника Бойко

Не вредно, вы же один раз масло используете дома и не горелые будете делать

Марина Бухтина

жареное всегда вредно, концерогены которые образуются во время жарки риск онкологических заболеваний+риск образования камней в желчном пузыре, ну и поджелудочная железа страдает. Не жарьте, а тушите

Лала Абдуллаева

Настя, вреднее всего постоянно спрашивать, что вредно, как вредно, а почему, а можно ли, а правда ли.. . От этого в головах поселяются злые тараканы, которые отравляют всю жизнь.

Алексей Валиулин

если в меру то не вредно