Евгений

от котлет толстеют не магазинных а домашних?

Любовь

потолстеешь от всего если ведешь сидячий образ жизни. В домашних вредных откладывающихся веществ мало, только вот вопрос где Вы фарш и яйца для них покупаете?

Ля
Ляззата

Только, если есть их с макаронами или картошкой.

Виктория Мусакаева

Толстеют от всего, если много лопать и мало двигаться=)

Константин Юрин

Если фарш сами сделаете из курицы или говядины и приготовите на пару, то никакой лишний вес вам не страшен.

Екатерина Краева

Нет. Я люблю котлеточки домашние. Толстеют от пеедания.

Ксения Ткач

от котлет не толстеют

Ольга Selivanova

штук шесть часов в 11 вечера и с хлебом - потолстеете и от котлет

Lilian Stratulat

Толстеют не от котлет, а от их чрезмерного употребления в частности и неправильного питания вообще . Пища помогает организму выполнять 2 функции : строительную (материал для построения и обновления клеток) и энергетическую (является источником энергии) . Если человек потребляет недостаточное количество пищевых продуктов (или их компонентов, например -- белков) , то худеет, если избыточное -- набирает лишний вес .

Миргул Торобаева

ну если съесть за раз штук так 40
В домашней котлете 438,2 кКал на 100 гр продукта.
калорийность рыбных котлет приравнивается к 140 Ккал.
Пищевая ценность 100 г куриной паровой котлеты составляет 130 Ккал, рубленой – 167 Ккал, панированной жареной – 248 Ккал. Обычная жареная котлета без панировки имеет калорийность в 210 Ккал.

Alima Bakirova

я могу 3 штуки за раз съесть с булкой и ни че

Артур Нагай

В магазинных котлетах, кроме жира и всяких обрезков, содержатся добавки типа крахмала и соевого белка, ароматизаторы и др. химия. И - самое главное - глютомат натрия, который заставляет поедать все это... не пойми что. Домашняя котлета из любого мяса не принесет никакого вреда. Конечно, в разумных количествах.

Алсу Хакимьянова

Ну если поглощать десятками...