Азизбек Халилов

Ротвейлер 6 месяцев укусил Лабрадора.

Ротвейлер 6 месяцев вцепился Лабрадору в глотку за то, что этот Лабрадор поставил на меня передние лапы. Это нормально или исключительно из защиты? Сам Лабрадор бежал вперед на поводке, тянул хозяйку, а потом увидел меня и сорвался.

Ольга

А что Вы хотите от такой породы? Было бы удивительно, если бы он не бросился защищать хозяйку или хозяина. 🙂

У меня была менее серьезная собака (боксер) , но она укусила нашего знакомого за то, что он стал обнимать мою маму - они не виделись лет двадцать, наверное. 🙂 Защитница.. . 🙂

П!
Просто !!! Душа !!!

Это из ревности. Мой тоже не позволяет посторонним собакам на меня прыгать. Только мой не в глотку вгрызается, а просто с рыком скидывает собаку. Но вы как-то будьте наготове теперь. А то раздерет какую-нибудь любвеобильную собачку.