Mikki Tosic

приму в дар собаку ротвейлера или добермана не более 6 месяцев

Альберт Пак

Это статья. Закроют на долго.

Евгений Зарубин

В дар можно найти "хочу быть похожим на. . " или отказника с огромными поведенческими проблемами. Ни один заводчик в здравом уме не отдаст щенка попрошайке.

Настёна Пасхина

Давайте меняться - я вам дарю ротвейлера, а вы мне 20 тысяч рублей - всем хорошо будет)))

Вя
Вячеслав

Хи-хи! )))) Халявщица! Получишь в лучшем случае дворнягу!

Елена Горина

если нет денег на покупку щенка, то откуда они возьмутся на содержание собаки? нарисуете? или думаете собака воздухом будет питаться? или вам собаку надо на батарейках?
в год на собаку нужно будет тратить как минимум В ТРИ раза больше чем стоит щенок, а живут собаки не один год.

Andrey Andrey

Подарят, а что потом? Будешь на корм подачки выпрашивать, на прививки. Ныть в инете: "Дайте бесплатный совет, как лечить". Работай, и всё у тебя будет.

Ольга Есенина

На халяву собаку безпроблемную не найдешь.

Юрий Розанов

Губу-то закатай

Natalia Smodleva

ротвейлера не советую. Очень тяжелый в содержании пес. добром не кончится

Сергей Денисов

с доплатой или в у. е?

Максим Денисов

вам бесплатно щенка еще и с метрикой надо?

Иринка Музыка

Это не здесь.
На сландо, авито, приюты, местные газеты (лучше всего)