Рафаел Махмудов

Почему так много людей живут инстинктами, как животные? Для чего тогда человеку дан разум?

Куда не глянь - везде разврат, всех интересует секс и легкие деньги... Моральные ценности давно позабыть, никто не стремится к продолжению своего "я"... женатые ищут любовниц, замужние приключений... Куда катится мир?

Ольга Самелюк

уже прикатился давно.... не боись скоро всё закончится. У каждого есть конец.

Анастасия Пулькина

А ты типо не живешb инстинктами?

Rashid

Разум, чтобы инстинкты переключать )))

Ирина Мышак

Далеко не каждому человеку он дан))

Sole Abdulloev

Я считаю нормальным то что у каждого есть свой выбор, мы можем возмущаться, писать вопрсы) ) но это ничего не даст. Единственный выход это построить свои Жизнь и свои принципы в соответствии со своими высокими моральными ценностями, а не вестись на поводу у большинства, зачастую это большинство только играет счастье. Советую относиться к ним с состраданием как я.. . Хотя если честно тяжело жалеть человека Который ездит на Порше когда ездишь на метро...