Валентина Парий

Почему в пьесе Чехова Вишневый сад нет главного героя? в чем суть

Ев
Евгений

Главный герой -вишневый сад и то, как относятся к нему герои. для кого-то он символ малая родина, с которой связано множество переживаний детства, юности; для других источник наживы.

Cf
Cfif

Один главный герой в финале умирает (Фирс) , а другой, Яша, уезжает в Париж. Будущее за хамами - в этом суть

Denis

Раневская - чем не главный?

Линзы Gelflex

Ну как же нет? Сам сад - герой

Лариса Шило

Суть в том, что ЕГЭ уже завтра! И надо будет хоть немного думать самому!