Екатерина Петриченко

какова главная тема пьесы Чехова"Вишнёвый сад"??

Екатерина Афанасьева

Уходят дворянские гнезда с их поэзией. И даже не уходят - банально просраны. Теперь у России две пути:
либо капитализм и Лопахин,
либо абстрактный новый мир с Петей и Аней, который вроде бы и должен быть лучше и прогрессивней, но каким он будет, автор и сам пока не знает - куда уж вечному студенту Пете

Ульяна

Старые времена уходят, наступает новое время, новые люди-дельцы.

Ruslan Silin

звук лопнувшей струны