Сергей Сафонов

Почему чеховский "Вишнёвый сад" назвали "пьесой-предупреждением"?

Ru
Ruslan

Чехов классный писатель мне кажется в этом предпоследнем произведении то есть в пьесе он хотел представить всю россию этим вишневый садом. А люди которые там живут расточительные и не берегут то, что имеют.

Оксана Певень

«Вишневый сад» — пьеса-своего рода предупреждение обществу об ответственности и отсутствии таковой Более подробно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mehroj Fozilov

начал читать пьесу...