Надежда Телицына

Почему русские религиозные философы отрицают возможность создания идеального общественного строя

Антон Соболев

Недогадливые потому что.... никак не догадаются, что на этих теориях можно бабло заколотить

Елена Дорогань

Они не жили в СССР

Без Умец

Потому, что в мире нет ничего идеального, темболее людией, они все разные от природы!

Dan1 Ar

В таком обществе отпадает их необходимость.

Марика Бородина

что есть идеальное общество?.. .

Идеальное общество, мир во всём мире, бескорыстная любовь до гроба (особенно со стороны женщины) и т. д. это всё УТОПИЯ!! ! (Ну или просто красивые мечты поэтов) )

Хороший вор даже в раю найдёт, что украсть!! ! добра без зла не существует, поскольку в этом мире одно порождает другое… Зло порождает добро, а добро порождает зло…

А что по вашему породит идеальное общество?) )

Альбина Мещанская

Ну, потому что это невозможно. Идеальное дальше идеи протолкнуть нельзя. Рухнет.