Андрюшка Андрюшка

почему не сажают за проявление религиозности в общественном месте?

Дмитрий

Потому что религия человека это его выбор и его право и я понимаю что некотрорых бесит когда люли агрессивно демонстрируют то во что они верят. Например исламисты (меня бесит) . Кароче демократия и раенство по этому и не садят ((((()))))

Игорь Ковешников

Ибо религия - это МАССОВЫЙ психоз.

Ка
Катик

За проявление дарвенизма и атеизма и прочих измов, всех сажать.

Оксана Абдулова

«У кого руки чешутся — чешите в другом месте!»