Сергей Спиридонов

С какой целью ввели ЕГ по английскому? Учителей не хватает,

На периферии с учителями просто беда, ком надо отдают детей в школы с английским уклоном, у нас таких спец. школ нет вообще. . а тесты для всех одинаковы, это что. заранее знать, что завалят? Почему английский? Мы ж пока ещё в России живём.

для Анонима женского пола - спрашивала, в плане письменно до сих пор тишина.... уж скоро год как спросила

Павел Карпов

В министерстве науки и образования спроси.

Настька Аржанухина

егэ сами по себе дурость

Юрий Арчаков

Потому, что, у нас в стране поколение жуликов и воров. Что вор может понимать в образовании? Посмотрите на наше министерство, все сразу поймете.

Танечка

Английкий язык сейчас главный в мире, на нём всё ,для тех кто хочет понять что есть новое и он средство общение среди всех людей .Хотим мы этого или нет. Проблема в том что российские спецы, работая с межкомпаниями. выходя из школ плохо его знают, считая что он не главный. Вот объяснение тому, а в том как образование прививает язык к населению вопросы к правительству.