Надежда

как вы думаете приватизация квартир это афера хх века

Владимир Машанков

мне кажется что да... так же как и с пенсионными накоплениями....

Макс Литюшкин

так то да, ибо массово спихнули с себя ответственность

Ольга

с точки зрения объекта приватизации (шесток в курятнике) , очень может быть

Алексей Стёпин

Похоже. Что приватизированная, что нет...

Ел
Елка

Разумеется. Они подлежат оценке, могут выступать предметом залога, дарения, купли-продажи, вклада в уставное имущество и т п. . И это почти единственное, что СССР давал бесплатно. У государства как-то так незаметно устоялся железный принцип: одной рукой дает, другой забирает. В то же время без нее не было бы свободы рынка в широком смысле слова.

Евгений Герасимов

да на то и приват имели имеют и будут иметь

Гу
Гульнур

Афера-не афера, но своего бывшего из своей квартиры выставила без разговоров, и заставила выписаться