Максим

Должен ли Медведев теперь тоже развестись, как честный человек и друг?

Марина Васильева

И все члены едра по всей стране.

Ил
Иллиан

Он слушается Свету Линик, разве это не заметно?

Nariman

Может всей России развестись. в знак солидарности.

Миша Розов

Это его личное дело.

Рустам Мирзоев

Думаю, что должен, тем более жена за ним плохо смотрит, вечно галстук плохо завязан, да и рубашки затрапезные

Михаил Лазарев

Вы разводились из-за подруги? Ну хорошо это невежливо спрашивать. По другому : Вы уверены что Путин и Медведев друзья?!

Вася Петин

конечно, как в "доску свой"....

Ve
Vegas

Теперь все депутаты должны развестись и скрыть свои доходы-))

Роман Боровков

от них всего можно ожидать...

Ирина Дегтярёва

Да какой же он друг... гусь свинье не товарищ.

Вера Котенко

ха-ха-ха ага и сыграть свадьбу с другом

Салават Буляков

Не думаю, Людмила и Светлана совершенно разные люди. Мне, например, больше нравится Людмила. Знает языки, умничка, интелигентка. А Светлана что? Одно достоинство это, мягко говоря, большая грудь.

Ра
Рамиль

Только застрелится..