С*
Светлана *****

Как должен поступить достойный человек, честный, смелый ...

Я живу в очень большой стране, с огромной богатой историей. Моя страна богата ресурсами, нефть, золото, алмазы, древисина, уголь ...в общем у нас есть все, ну почти у нас.... У нашей страны всегда были завистники, много было войн, мы всегда одерживали победу, не всегда давалась она нам легко. В основном нам завидовали маленькие страны. Нападали на нас то с Запада, то с Востока. Но нас не возможно победить! И враг это понял. Сейчас в нашей стране казалось бы нет боевых действий, но смертность растет, рождаемость падает, растет количество беспризорников, бездомных, инвалидов.... нищета растет, проституция, наркомания. Наш народ гибнет! Благодаря вождям нашего народа большинство всех добываемых нами ресурсов в нашей стране уходит в те страны, которые не так давно старались нас покорить силой (Очень дешево продают) . Нас убивают наши вожди народа. Народ обессилен, никто ни на что не надеятся...

Vera Gulyaeva

застрелится

Ви
Виктория

Достойный человек не клевещет, как вы.

Ivann Peroff

Возможно если бы в своё время Германия завоевала Россию, то положение в стране было бы лучше, смотрите, в "побеждённой" Германии качество жизни гораздо выше, так и у нас было бы. А сейчас, как можно легко убедиться, российские правители хуже оккупантов.

Юля Навнычко

А что это за страна?