Анна

Вот интересно, достойная девушка которая встречается с мужчинами всем дает или выборочно? вот честно. вот честно

Алексей Сладких

Только тем, кто не лох по жизни. )

Махмуд Джураев

а ты подумай что будет если всем давать

Па
Павел

Выборочно.
и судя по вопросу тебя ни разу не выбрали.
Что и неудивительно.... при таком то умище....

Екатерина

На берегу океана жила девушка Надя
и была она такая добрая, что не могла отказать ни одному матросу.
С тех пор это место называют Мыс доброй Надежды...

Евгений Макаревич

Это зависит от родительского воспитания.

Юрий Жабров

Дocтойнaя дeвушкa и вeдeт ceбя дocтойнo,a нe paздaeт ceбя нaлeвo нaпpaвo.

Владимир Крикунов

Будто сами не знаете ответ. Чем девушка красивее, тем более она притязательная, и даёт лишь самым достойным в её понимании.