Сергей

Милые девушки! Только честно, вы бы стали встречаться с мужчиной, если у него нет стиралки и он все время жалуется на

отсутствие денег?

Диана Базанова

Материальное положение мужчины мне неважно, а вот с нытиком - ни за что

Гу
Гузель

Со мной рядом работают мужчины, и я знаю что зарабатывают они очень приличные деньги, и все равно жалуются на отсутствие оных.
Кому на хлебушек не хватает, а кому на свечной заводик! Жизнь..

Татьяна Филиппова

Отсутствие стиралки можно пережить, но нытиков не перевариваю...

Zgtnz Dfdsfds

А на что мне нытик? Самой хоть поплакать !)))

Доброго утречка.

Яна Дамирова

вряд ли... не люблю нытиков)))

Юленька Сидорова

моя подруга просто купила стиралку.... ах да... у него еще и холодильника не было, так она и холодильник купила.... Теперь он помалкивает.... и телевизор уже купил сам!!!

Ритатуля

по моим наблюдениям.... именно такие мужчины-сыночки сейчас наиболее актуальны!! ! их расхватывают как горячие пирожки на привокзальной площади!!!! с такими мужчинами не нужно реализовываться как женщина, достаточно оставаться матерью!!!

На
Настя

уже тааак много нытиков, как де вас тат мамы-то испортили....

Н&
Надежда &&&&&&&

Фу. МУЖЧИНА должен быть морально сильнее девушки. Или ищите себе тряпку, чтобы на вашем фоне она выглядела еще более капризной