Макс

Что или кто не дает фермеру достойно зарабатывать, и почему?

Питон Питон

Перекупщики и ещё куча халявщиков.

Елена Антипова

все банки. сэс. полиция .налоговая пожарники .и даже погода.

Dj
Djoly

не дают совхозы и колхозы\\ что им делать\\ если фермеры будут снабжать продовольствием \\куда девать раб силу\\и куда прикажите девать\\ всех дормоедов чиновников\\нет фермерам еще много придется терпеть\\ должно поменятся поколения\\