Никита

Очень хочу стать моделью. Только не совсем той, про которую вы подумали. Подроб. внутр.

Я и не мечтаю ходить по подиуму, просто хотелось бы сниматься для какого-нибудь спортивного журнала, тк фигура спортивная.
А может, в принципе, мне следует просто пойти в агентство международного класса?
Я знаю, вы скажете это чушь, но есть ли какие-нибудь хорошие агентства в Москве\Питере, которые проверенные?
Мне нужно работать за границей, потому что в России - сами понимаете.
И честно: не хотелось бы вляпаться в какую-то мерзкую историю, но и мечту зарывать тоже.

Анатолий Тарасенков

во. ещё одна дурёха зреет. Агенство ей международного класса)) ) ага и за бугор, грин карту сразу за пазуху ещё. Мозги вруби, если не хочешь закончить проституткой обдолбанной.

Проверенные агенства есть, но это ты им платить должна, а не они тебе. Сомневаюсь что у тебя есть такие деньги, иначе бы ты тут не строчила такие вопросы.

Алексей Пасечный

Сначала пусть Вас пофотографируют друзья-фотографы. Поучаствуйте в проектах знакомых.
Потом отправьте свои фотографии в разные журналы.
Все делается постепенно, без мерзких историй быстро не бывает. Но тот, кто делает и верит в себя, часто добивается и достигает мечты.
Попробуйте найти способ стать известной в опред. круге не через агентства (хотя и их можно попробовать) , потому что туда отсылают свои фотографии ну просто тысячи девушек с хорошими фигурами!
Помните, что известными становятся девушки, которые АДСКИ трудятся (не в том смысле, конечно!) .
Начинайте с малого и не забывайте историю Джии Каранджи)

Альфия Левина

Девушка, пообщайтесь с нашими людьми в Китае. Оттуда сейчас везут весь текстиль, и наши девушки нужны именно для фото. Само собой и там бордели есть, и документы обирают, но это если без разведки в омут с головой.