Жанико

Что мне делать? Куда обратиться за помощью? Как вернуть заработанные нелёгким трудом деньги?

У меня был выходной, мне звонили с работы но не дозвонились. При получении зарплаты мне дали штраф за прогул потому что не дозвонились до меня в мой выходной.

Лена Семичева

штрафы по работе отменены в 1917 году. напишите 2 заявления: одно зарегистрируйте у секретаря начальника а другое отнесите в прокуратуру. козлов надо или учить или гнать.

Janna Carapencova

Если зарплата не серая (не в конверте) а белая, то есть все шансы наказать наглого работодателя, обратиться лучше в трудовую инспекцию, но можно и в прокуратуру, а потом еще и в суд до кучи с компенсацией морального вреда. Правда потом придется валить с этой работы ))

Александр Иванов

Если не хотите там больше работать, то - в прокуратуру. они любят такое

Гульнара

в прокуратуру

Анатолий Алексеев

в трудовую инспекцию.

Оксана Семенкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный сайт! требует минимум времени, сразу при регистрации тебе дают 50 рублей для старта, своих денег вкладывать НЕ НУЖНО!
P.S. убери *