Екатерина Ахметова

Какие ниб есть молитвы для сохранения беременности??

Ольга Павлова

Молитва - это не магическое заклинание. Молитесь своими словами.

Дмитрий

молитесь просто. .
молитв много.

Ал
Алсу

Вообще-то больше всего определяет ход беременности ребенок. Если он ЧУВСТВУЕТ ЖОПУ, анализируя состояние матери и свои перспективы, то делает харакири и сваливает из жизни. Потому что мучаться, живя с погрязшей в стрессах маме, ему нет смысла. Он пришел чего-то достичь в своём развитии, а не быть энергодонором матери. Проще и логичнее у такой матери умереть, а потом появиться у другой, которая более жизнеспособна, у которой больше любви (не нужно путать Любовь с желанием иметь ребенка) .
С ребенком внутри себя очень полезно разговаривать, объясняя ему свои реакции (эмоции, чувства) , если они негативны, на окружающие вещи. Так у ребенка появляется ПОНИМАНИЕ ситуации и снижается уровень стрессов.