Ольга

Как правильно заправить механический мебельный степлер скобами. Пробовала, ничего не получается.

Ольга

Если степлер такой

То так

Ма
Мария

Ха! Я помню, как мучилась по этому поводу. В итоге дошла своим умом, ибо у мужа ума не хватило вовсе. И пользоваться этим степлером он тоже не может - а я смогла, причем вначале, пока он находился рядом и стонал на тему, зачем вообще я купила эту фигню - у меня ничего не выходило, но стоило ему куда-то пойти - и у меня всё пошло как по маслу, потому что вынос мозга прекратился.)) ) Так что, Бабуля-Ягуля, к мужу и соседу - не всегда продуктивно. Свой мозг надёжнее.

Сергей Денисов

попросите мужа или соседа

Опкм114 Салют

может не той стороной вставляете, ножками вниз должны располагаться скобы