На
Настя

как заправить строительный степлер скобами? в не какие дыры не лезут скобы.. . даже в те в которые надо...

Elena

А размер то хоть соответствующий?

Ок
Оксана

снизу сзади . а может скоби не те а может степлер сломан

Сергей Ганоль

С торца внизу там есть такая пимпочка. Нажимаешь большим пальцем и не отпуская отводишь эту пимпочку немного вниз. Вытаскиваешь шток вставляешь магазин скоб Вставляешь шток и обратно немного утопив, отводишь вверх.