Юлиньк@ Лиханова

Посоветуйте, какой строительный степлер купить? Дважды покупал - оба через раз срабатывают, скобы заедают.

Может есть какие-то КАЧЕСТВЕННЫЕ модели?

Евгений

У них у всех переодически сбои бывают

Же
Женечка

у меня Ермак. может вся причина в кассетах или неправильной настройке.

Оксана Григорьева

TOPEX
Только любой стройстепплер нужно хранить в несжатом состоянии, чтобы пружинка не уставала, иначе скоро будет слабо "плевать"

Юлия Сорока

любой подороже. только не пластиковый.

Сергей Рогожин

Доброго дня. Это как та же проблема у меня с клеевым пистолетом - какой не купи хватает ненадолго ((( http://www.rmnt.ru/story/instrument/429405.htm вот ссылка на сайт на котором есть статья про выбор вашего степлера. В помощь.

Дмитрий Кузнецов

нет степлеров хороших. на работу покупаю за счёт заказчика, как расходники, за 300 рубдей приблизительно.

Настя Кулешова

Вы наверное механический брали, не удивительно, если дорогой не нужен для долгих работ и механический хватит, компактный простой

Людмила Дроздова

Сколько не встречал, все работают отвратительно, а вот электро работал отлично .