Ирина Морозли

Здравствуйте! Мне 12 полных лет ( 31 октября будет 13).

Ищу временную подработку (на летние каникулы) зарплата договорная. Желаемые вакансии : промоутер (на раздачу листовок) , расклейщик объявлений. Пишите по эл. почте. Подработка нужна срочно!
Для информации: живу в Новосинеглазово (Челябинск)

Dima

Напишите объявление в газете или на сайте... из рук в руки, авито, сландо, озон, барахолка... вашего города... потому как тут вы наврят ли найдете работодателя!