Алексей Зорин

Помогите понять ошибки в машине.

В cadillac srx 2004 года появляются ошибки на экране компьютера:
EXP-128 Servise Brake Assist
EXP-34 Servise Theft Sustem
EXP-54 Service Stability Sustem
Я не понимаю, что это за ошибки и что мне с ними делать. С чем это связано? Как это исправить? Заранее спасибо.

Николай

Exp 128- замена тормозных колодок
Exp 54- датчики системы стабилизации
EXP-34 охранная система

An
Anton

EXP-54 Service Stability System это система курсовой стабилизации ESP один или несколько датчиков дают неправильные показания поэтому ошибка и горит
EXP-128 Servise Brake Assist - как сказано выше замена тормозных колодок