Ирина Поддорогина

Помогите понять, что с машиной!

У меня нива 2121.
Началось все с того что при езде когда добавлял газа машина начинала дергаться и дальше хуже. Сейчас даже с места не могу тронуться машина глохнет. двигатель работает неустойчиво весь трясется, когда газую он как будто захлебывается и глохнет иногда стреляет с глушителя. Зажигание регулировал-бесполезно.

Прерыватель весь перебрали контакты зачистили, провода свечи все просмотрели. карбюратор промывали а толку нет

Дима Дерябин

А за чем? Сами будете ремонтировать?

Rishat Sharipov

клапана посмотри, возможно корбюратор.

Юлия Меркулова

контакты прерывателя чистить

Ка
Капитолина

карб или инжектор?
посмотрите все вакуумные трубки. подсасывает воздух до карбюратора или до заслонки если инжектор.