Алёнка Angel

Подскажите рецепт клубничного лимонада? Напишите рецепт вкусного клубничного лимонада

А без яичного белка?

Тима Перелыгин

Для приготовления клубничного лимонада вам потребуются:

1. Клубничный сок - 4 ст. л.
2. Лимон (для сока) - 2 шт.
3. Яйцо (белок) - 2 шт.
4. Лед пищевой - 2-3 кубика.
5. Газированная вода - 1 стакан.

Необходимо сделать:

Яичные белки, клубничный сок, сок, отжатый из лимонов и пищевой лед смешать миксером в течение 2 минут так, чтобы смесь хорошо вспенилась, затем процедить в стаканы или бокалы, добавить газированную воду и сразу подать.

Алла Пылаева

Сок лимонный свежий – 250 миллилитровВ список покупок
Сахар – 1 стакан (емкость стакана 250 миллилитров) В список покупок
Клубника измельченная – 1 стаканаВ список покупок
Вода чистая дистиллирована (кипяченая и охлажденная) – 1 литр 250 миллилитровВ список покупок
Сироп клубничный или клюквенный – 60 миллилитров

Ириша Аникеева

Клубничный лимонад (рецепт)

Для приготовления клубничного лимонада вам потребуются:

1. Клубничный сок - 4 ст. л.
2. Лимон (для сока) - 2 шт.
3. Яйцо (белок) - 2 шт.
4. Лед пищевой - 2-3 кубика.
5. Газированная вода - 1 стакан.

Необходимо сделать:

Яичные белки, клубничный сок, сок, отжатый из лимонов и пищевой лед смешать миксером в течение 2 минут так, чтобы смесь хорошо вспенилась, затем процедить в стаканы или бокалы, добавить газированную воду и сразу подать.