Татьяна Архипцева

устала или не интересен?

с парнем полгода, он хорош, что таких еще поискать. НО слишком много всего контролирует, начиная от одежды заканчивая учебой. мы с ним не ходим по клубам и барам, так как он не пьет и ему это не интересно ( я конечно не гулящяя, но развлечься хочется), друзей он никогда не зовет в компанию, мои друзья не особо ему нравятся (разные интересы) а он такой серьезный. постоянно вместе, как есть свободное время и я редко вижусь с друзьями (он не общителен) . В один день у меня не было той радости видеть его, не хочу ему звонить и тд. не могу понять почему? он уезжал на 3 дня- я была с подругой. это было прекрасное время. что происходит, как быть? Мы просто стали сидеть почти целыми днями дома, почти не гуляем, он не дарит мне цветов, как прежде (чуть ли не каждый день) на общие праздники никогда ничего не дарил, что происходит? я устала или пропал интерес?

Дмитрий Самодумов

Бросай его! Это "серая лягушка". Самый гадкий тип среди людей.

На
Наталья

Поговорите об этом, ставьте ультиматумы.

Дарья Белявская

Разные интересы наверное.

Макс

прям бытовуха какая то, запомни отношения хороши тогда-когда они совместные. сделай для него, что нибудь тоже. или у тебя с воображением проблемы???

Nikitos Romantsov

Очевидно, вы просто разные.... найди веселого открытого человека, а не зануду- ведь с возрастом все усугубляется

Карина Морозова

Что вас вообще свело, если вы настолько разные?

Анна Берне

вы слишком разные.