Мария Солнцева

что значит это сообщение? так! я должна валить перечитывать ревизора) если что, я в эдеме)

Рустам Парпибаев

)) По всей видимости, собеседница Ваша готовится к ЕГЭ по литературе, который состоится 13.06, и в связи с этим перечитывает бессмертную комедию Н. В. Гоголя "Ревизор", сюжет коей был подсказан ему в письме "солнцем русской литературы" А. С. Пушкиным, а поскольку чтение сие доставляет, по-видимому, ей неизъяснимое наслаждение, то она в данный момент находится в раю).

Nura Ledi

В туалет пошла, за одно и почитает «Ревизора» Гоголя)))