Юляша Л

Если в разговоре с собеседником наступает минута молчания-как ты выкручиваешься?)) или это значит "надо валить"?))

Любовь

минута не час..))можно и помолчать

Катя Боровкова

какое небо голубое )))

Валера Коробов

снимаю головной убор и молчу..))))

Айдай

Тоже замолкаю.

Юлия Дубровина

эт значит надо выпить...

Ел
Елена

значит вам не о чем говорить или если у вас есть общие интересы можешь поговорить на эту тему. Но есть три вечные темы - это погода, литература или если ты с мальчиком то футбол, а если ты девочкой то третья тема это шмотки