Максат Омирбаев

Машинное слово – определяет…

а) кол-во бит информации, обрабатываемых процессором одновременно
б) кол-во бит информации, которые может хранить процессор
в) кол-во регистров процессора
г) размер оперативной памяти

Ирина Алексеева

Машинное слово — машиннозависимая и платформозависимая величина, измеряемая в битах или байтах (тритах или трайтах) , равная разрядности регистров процессора и/или разрядности шины данных

Ми
Мира

Машинное слово – определяет… честь машины! машина дала слово, она ДОЛЖНА его сдержать!
в школу надо ХОДИТЬ!