Александртатьян

Что делать если не определяется видеокарта?

Переустановил винду, теперь комп не распознает видеокарту, пишет что это *Стандартный VGA графический адаптер*,Не знаю что и делать..

Драйвера скачал, установил, эффекта ноль

Тельман Azeri

поставь дрова

Рома Михалькевич

Дровишек ей подкинуть )))

Александр Хаманов

если Nvidia то идём на официальный сайт, находим свою карточку и качаем. Для ati не знаею... наверное то же так же.

Ксения Комарова

по названию видюхи пробей дрова в инете, что тут сложного то?

!H
!!! Handsome !!!

Говорили тут уже, используй driverplus.ru