Анжела Воданенко

подскажите пожалуйстя а кого мне лучше покраситься в блондинку или в брюнетку?? ? фото внутри.

Юрий Люлин

Скажу по секрету: мальчикам нравятся натуральные

Андрей Пестряков

лучше всего в темно русый, тебе пойдёт он очень или шоколад

Ан
Аня

в блондиночку лучше будет, совершенно точно 😉

Светлана Созонова

В светлый шоколад

Нина

зачем ты красишься? ты что старая тетка? кому нужны ненатуральные цвета волос, как у старых женщин? вот внизу, где твой цвет это и есть круто, а вверху просто ужасно.

Елена Еремина

В каштановый или блондинку)

Абдурашид Чиллаев

Моё мнение - в брюнетку. Блонд тебе будет идти когда будешь постарше

Ольга Ким

Брюнетка

Ро
Роман

в брюнетку