Калипсо

Надо аудио систему или колонки, вообщем не знаю даже какие параметры смотреть.

В районе до 7000 рэ, смотрю фильмы, слушаю громко громко музыку. Хочется чтоб прям как будто рядом играют. А не этот понос в уши со стандартных колонок.

Игорь

Подбирай под свой УМЗЧ. Аудио систему.

Унтан Султан

Диапазон частот нужно смотреть обязательно! Чтоб частота была указана от 16 до 20 000 Гц. Если первая цифра ещё меньше, а вторая ещё больше - значит диапазон ещё более широкий и можно брать. Но никак не наоборот.