Василиса Печерская

Помогите с покупкой колонок для пк (в описании)

[ссылка появится после проверки модератором]
SPEEDLINK VIVAGO Stereo Speaker Вlack (SL-7901-SBK)
Код производителяSL-7901-SBK
СистемаПортативная
Выходная мощность2 0,5Вт
Диапазон частот60 Гц - 18 кГц
ИнтерфейсыUSB
Блок питанияЭлектропитание через USB или от батареек, блок питания на 230В не нужен
ЗащитаНескользкая стойка во время поездок служит дополнительным защитным корпусом
КомплектUSB-кабель и батарейки в комплекте (4 AAA) Кабель длиной 0.8м
Размеры160 40 60 мм

НОРМАЛЬНЫЕ ДЛЯ ПК (ИГРЫ МУЗЫКА ФИЛЬМЫ ПРОЧЕЕ) КОМНАТКА МАЛЕНЬКАЯ! ?
Если есть лучше предложения про покупку других колонок пишите в отзывах. Радиус цены до 160 грн

Anvarjon

Дело вкуса каждого в выборе, мой компьютерный стол оборудован акустикой 2 по 50 ватт, и усилителем 2 по 100, это не значит что я их гоняю "очи до лоба", но звучание прекрасное!!!!

Иван

неплохие колоночки

я такие взял - sven 315
Число каналов2.0
Суммарная мощность5 Вт
Цветчерный
Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитовпластик
Диапазон воспроизводимых частот100-20000 Гц
Функциональные возможности
Магнитное экранирование фронтальных колонок/саттелитовесть
Питаниеот USB
Интерфейсы
Линейный вход (стерео) есть, разъем mini jack

Денис

"Выходная мощность2 0,5Вт"
Такой уровень мощности характерен для наушников. А для колонок.. . Ну если в тихой комнате, и если клавиатуре не слишком шумная, а мышка не сильно шуршит по коврику, - то сгодятся. Для скайпа.